Прямые рейсы в Паттайю запустят в 2025 году из Иркутска
© Фото: Первый Байкальский
14 ноября 2024

Прямые рейсы в Паттайю запустят в 2025 году из Иркутска

Полеты в крупнейший тайский курорт Паттайю запустит авиакомпания «S7 Airlines» весной 2025 года. Рейсы будут осуществляться 30 марта, 4 и 17 апреля и 11 мая. Время в пути составит 6 часов 20 минут.

Прямые рейсы между Иркутском и Паттайей запустит авиакомпания «S7 Airlines» весной 2025 года. Полеты будут выполняться 30 марта, 4, 17 апреля и 11 мая следующего года, об этом сообщает пресс-служба «Яндекс. Путешествия».

Время в пути составит 6 часов 20 минут.

Первый полет из Иркутска в Паттайю совершится 30 марта 2025 года. Самолеты будут отправляться в 9:00 утра и приземляться в международном аэропорту Утапао в 14:20 по местному времени. Стоимость билета стартует от 28 463 рублей.

Напомним, что 28 октября 2024 года авиакомпания запустила прямой рейс из Иркутска на самый большой остров Таиланда – Пхукет. Перелеты осуществляются три раза в неделю: в понедельник, четверг и субботу. Также количество рейсов из Иркутска в Бангкок увеличилось в 19 раз на период с 27 октября 2024 года до 29 марта 2025 года. 


  Еще больше важных новостей, удивительных фактов и лайфхаков для путешествия на Байкал – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! 

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ
Читайте также
Прямые рейсы в Паттайю запустят в 2025 году из Иркутска

Фотографам предлагают запечатлеть снимки озера, байкальских животных и пейзажей. Лучшие работы станут частью юбилейной фотовыставки нацпарка. Подать заявку можно до 30 октября.

Прямые рейсы в Паттайю запустят в 2025 году из Иркутска

Главный музыкальный фестиваль Сибири пройдет 10-11 июля в Ацагатский степи в Бурятии. На трех сценах опен-эйра прозвучит более 40 концертов. В числе хедлайнеров – Дима Билан, MOT, «Бонд с кнопкой», Ay Yola.

Прямые рейсы в Паттайю запустят в 2025 году из Иркутска

18 видов декоративных орхидей нашли у 62-летней жительницы Саянска. Женщина привезла растения из Таиланда в Иркутск. Выяснилось, что они относятся к подкарантинной продукции, их ввоз запрещен. Растения отправят обратным рейсом.

Прямые рейсы в Паттайю запустят в 2025 году из Иркутска

Полумарафон с синхронным стартом отменили 23 мая для безопасности участников после возгорания Иргиредмета. Участникам предлагают пробежать свою дистанцию самостоятельно в удобное время. Вручение медалей финишера состоится 6 июня возле фитнес-клуба «Весна».

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Прямые рейсы в Паттайю запустят в 2025 году из Иркутска