Главную елку в сквере имени Кирова уже смонтировали и зажгли в тестовом режиме 17 ноября. Проверка прошла успешно. Официальное праздничное открытие состоится 20 декабря.
Главную новогоднюю елку Иркутска установили в сквере имени Кирова. Вечером 17 ноября проверили световое оборудование – зажгли в тестовом режиме звезду на вершине искусственной ели, сообщает телеканал НТС. Проверка прошла успешно.
Напомним, что в декабре 2024 года к Новому году здесь был построен ледяной городок со световыми скульптурами, а также персонажами мультфильмов «Смешарики», «Три кота» и «Синий трактор», созданными из мишуры.
Еще больше важных новостей, удивительных фактов и лайфхаков для путешествия на Байкал – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!