Дима Билан посетил Байкал
© Фото: @bilanofficial
6 апреля 2017 #экотуризм

Дима Билан посетил Байкал

Известный певец прокатился по льду Байкала на воздушной подушке и прогулялся вдоль КБЖД.

Известный российский певец Дима Билан посетил Байкал и поделился с подписчиками Instagram фотографиями. Билан прибыл в Иркутск в рамках концертного тура по Сибири: 6 апреля состоится его сольный концерт в этом городе. 

Само собой, Дмитрий не смог отказать себе в удовольствии и отправился по самым знаменитым местам Байкала, где, кстати, бывал более десяти лет назад. На озере певец прогулялся вдоль Кругобайкальской железной дороги и прокатился по прозрачному льду на воздушной подушке. 

Организаторы концерта рассказали местной газете «Комсомольская правда», что в Листвянке певец хотел полакомиться омулем и посмотреть на чистый лед.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ
Читайте также
Дима Билан посетил Байкал

Из Иркутска можно недорого улететь в Таиланд, Китай, Санкт-Петербург, Москву и на Камчатку. Акция продлится 1-2 дня.

Дима Билан посетил Байкал

В спортпарке «Поляна» соберут уникальных мастеров, чьи работы не найти на маркетплейсах. Кроме того, будет йога с видом на Ангару, книговорот, настольные игры, активности от планетария и квест про Иркутск. Набор мастеров открыт до 28 апреля.

Дима Билан посетил Байкал

На ней изображен мыс Дракон и главный байкальский эндемик. Марка посвящена 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО. Озеро Байкал было внесено в список мирового природного наследия в 1996 году.

Дима Билан посетил Байкал

Выставка «Глубокая вода» откроется 27 апреля в иркутской галерее Бронштейна. В экспозицию вошло более 50 фотографий о том, как видят Байкал местные жители, иркутяне и туристы. Антон известен репортажами для Forbes, РБК и «Таких дел».

Дима Билан посетил Байкал