Байкал Новогодний
© Фото: www.depositphotos.com

Байкал Новогодний

Как россияне отметили новогодние праздники на берегу самого красивого озера планеты...

Пока европейская часть России встречала Новый год без снега, зимняя Сибирь радовала своих гостей и жителей пушистыми сугробами, ярким солнцем и, конечно же, суровыми морозами. Однако последнее никак не остановило туристов и жителей региона от активного отдыха на свежем воздухе и зимних развлечений. 

Мы составили подборку самых красивых фотографий из социальной сети Instagram с хештегом #Байкал, чтобы вы могли полюбоваться зимними пейзажами озера.

Кажется, мы точно знаем, где вы проведете следующие новогодние праздники!

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ
Читайте также
Байкал Новогодний

Из Иркутска можно недорого улететь в Таиланд, Китай, Санкт-Петербург, Москву и на Камчатку. Акция продлится 1-2 дня.

Байкал Новогодний

В спортпарке «Поляна» соберут уникальных мастеров, чьи работы не найти на маркетплейсах. Кроме того, будет йога с видом на Ангару, книговорот, настольные игры, активности от планетария и квест про Иркутск. Набор мастеров открыт до 28 апреля.

Байкал Новогодний

На ней изображен мыс Дракон и главный байкальский эндемик. Марка посвящена 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО. Озеро Байкал было внесено в список мирового природного наследия в 1996 году.

Байкал Новогодний

Выставка «Глубокая вода» откроется 27 апреля в иркутской галерее Бронштейна. В экспозицию вошло более 50 фотографий о том, как видят Байкал местные жители, иркутяне и туристы. Антон известен репортажами для Forbes, РБК и «Таких дел».

Байкал Новогодний